Общество с ограниченной ответственностью «Бондарский сыродельный завод»


Юридический адрес: 393230, Российская Федерация, Тамбовская область, Бондарский район, с. Бондари, ул. Первомайская, д.8

Фактический адрес: 392024, Российская Федерация, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 148, 2-й этаж, помещение 8.

Информация для связи: 

Руководство
Шаламков Станислав Анатольевич – генеральный директор
Колесникова Людмила Алексеевна – заместитель генерального директораL.Kolesnikova@bon-dari.ru
Отдел управления качеством — технолог
Сокорева Ольга Викторовна – начальник производстваO.Sokoreva@bon-dari.ru
Шапурина Валентина Алексеевна — технологV.Shapurina@bon-dari.ru
Отдел главного инженера
Щербаченко Олег Анатольевич — главный инженерO.Sherbachenko@bon-dari.ru
Лаборатория
Лопатина Мария Игоревна — начальник лаборатории M.Lopatina@bon-dari.ru
Сырохранилище
Сложенкина Людмила Николаевна — начальник склада сырохранилища L.Slogenkina@bon-dari.ru
Транспортный цех
Евтушенко Александр Дмитриевич — и.о. заведующего гаражомA.Evtuchenko@bon-dari.ru
Бухгалтерия
Корякина Елена Александровна — главный бухгалтер E.Koryakina@bon-dari.ru
Юридический отдел
Удовиченко Елена Михайловна — юристE.Udovichenko@bon-dari.ru
Административно-хозяйственный отдел
Попов Владимир Викторович — руководитель административно-хозяйственного отделаV.Popov@bon-dari.ru
По вопросам закупок молока:
Отдел бюджетирования, финансового анализа и закупок
Ананьев Сергей Александрович — менеджер по закупкам молокаS.Ananiev@bon-dari.ru
По вопросам снабжения:
Отдел бюджетирования, финансового анализа и закупок
Хлебалин Владимир Владимирович — инженер по снабжениюV.Xlebalin@bon-dari.ru
Отдел по управлению персоналом
Глушакова Наталья Анатольевна — менеджер по персоналуN.Glushakova@bon-dari.ru
Налимова Валерия Сергеевна — помощник руководителяV.Nalimova@bon-dari.ru
Отдел информационных технологий
Васин Алексей Владимирович — системный администраторA.Vasin@bon-dari.ru
По вопросам доставки: Коммерческий отдел
Молоткова Татьяна Юрьевна — менеджер по сбыту — логистT.Molotkova@bon-dari.ru
По вопросам региональных продаж: Коммерческий отдел
Стрельников Евгений Викторович- начальник коммерческого отдела +7-920-476-09-89 E.Strelnikov@bon-dari.ru
ЦФО: Шарапов Сергей Борисович — менеджер по продажам +7-920-489-77-96 S.Sharapov@bon-dari.ru
ПФО, ЮФО, ДВФО: Кудачкин Сергей Николаевич — менеджер по продажам +7-920-489-74-73 S.Kudachkin@bon-dari.ru
По вопросам работы с торговыми сетями: Коммерческий отдел
Шевцов Вадим Алексеевич — менеджер по продажам +7-920-230-35-73 V.Shevtcov@bon-dari.ru

E-mail для обращений:

mail@bon-dari.ru — для направления официальных писем

vopros@bon-dari.ru — для направления обращений, вопросов, комментариев, пожеланий