Общество с ограниченной ответственностью «Бондарский сыродельный завод»


Юридический адрес: 393230, Российская Федерация, Тамбовская область, Бондарский район, с. Бондари, ул. Первомайская, д.8

Фактический адрес: 392024, Российская Федерация, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 148, 2-й этаж, помещение 8.

Информация для связи: 

Отдел управления качеством — технолог
Шапурина Валентина АлексеевнаV.Shapurina@bon-dari.ru
Главный инженер
Щербаченко Олег АнатольевичO.Sherbachenko@bon-dari.ru
Начальник Лаборатории
Лопатина Мария Игоревна M.Lopatina@bon-dari.ru
Начальник склада сырохранилище
Сложенкина Людмила Николаевна L.Slogenkina@bon-dari.ru
ИО заведующего гаражом
Евтушенко Александр Дмитриевич A.Evtuchenko@bon-dari.ru
Главный бухгалтер
Корякина Елена Александровна E.Koryakina@bon-dari.ru
Юридический отдел
Удовиченко Елена МихайловнаE.Udovichenko@bon-dari.ru
Административно-хозяйственный отдел
Попов Владимир ВикторовичV.Popov@bon-dari.ru
По вопросам закупок молока
Ананьев Сергей АлександровичS.Ananiev@bon-dari.ru
По вопросам снабжения
Хлебалин Владимир ВладимировичV.Xlebalin@bon-dari.ru
Отдел по управлению персоналом
Глушакова Наталья АнатольевнаN.Glushakova@bon-dari.ru
Помощник руководителя
Налимова Валерия СергеевнаV.Nalimova@bon-dari.ru
Отдел информационных технологий
Васин Алексей ВладимировичA.Vasin@bon-dari.ru
По вопросам доставки
Молоткова Татьяна ЮрьевнаT.Molotkova@bon-dari.ru
Ио начальника коммерческого отдела
ХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ
По вопросам работы с торговыми сетями
Шевцов Вадим Алексеевич +7-920-230-35-73 V.Shevtcov@bon-dari.ru
По вопросу региональных продаж:
ЦФО: Шарапов Сергей Борисович+7-920-489-77-96S.Sharapov@bon-dari.ru
ПФО, ЮФО, ДВФО: Кудачкин Сергей Николаевич+7-920-489-74-73S.Kudachkin@bon-dari.ru
ЮФО, СФО,УФО Кузин Дмитрий Владимирович+7-920-489-37-25D.Kuzin@bon-dari.ru

E-mail для обращений:

mail@bon-dari.ru — для направления официальных писем

vopros@bon-dari.ru — для направления обращений, вопросов, комментариев, пожеланий