Общество с ограниченной ответственностью «Бондарский сыродельный завод»


Юридический адрес: 393230, Российская Федерация, Тамбовская область, Бондарский район, с. Бондари, ул. Первомайская, д.8

Фактический адрес: 392024, Российская Федерация, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 148, 2-й этаж, помещение 8.

Информация для связи: 

Отдел управления качеством — технолог
Шапурина Валентина Алексеевна+7-910-656-15-76V.Shapurina@bon-dari.ru
Главный инженер
Щербаченко Олег Анатольевич+7-910-656-21-47O.Sherbachenko@bon-dari.ru
Начальник Лаборатории
Лопатина Мария Игоревна +7-920-489-62-89 M.Lopatina@bon-dari.ru
Начальник склада сырохранилище
Сложенкина Людмила Николаевна +7-920-489-82-12 L.Slogenkina@bon-dari.ru
ИО заведующего гаражом
Евтушенко Александр Дмитриевич +7-915-860-37-35 A.Evtuchenko@bon-dari.ru
Главный бухгалтер
Корякина Елена Александровна +7-915-885-71-97 E.Koryakina@bon-dari.ru
Юридический отдел
Удовиченко Елена Михайловна+7-900-494-91-13 E.Udovichenko@bon-dari.ru
Административно-хозяйственный отдел
Попов Владимир ВикторовичV.Popov@bon-dari.ru
По вопросам закупок молока
Ананьев Сергей Александрович+7-910-656-20-65S.Ananiev@bon-dari.ru
По вопросам снабжения
Хлебалин Владимир Владимирович+7-910-656-20-25V.Xlebalin@bon-dari.ru
Отдел по управлению персоналом
Глушакова Наталья Анатольевна+7-915-660-02-12 N.Glushakova@bon-dari.ru
Помощник руководителя
Налимова Валерия Сергеевна+7-915-876-02-97 V.Nalimova@bon-dari.ru
Отдел информационных технологий
Васин Алексей Владимирович+7-953-718-23-53 A.Vasin@bon-dari.ru
По вопросам доставки
Молоткова Татьяна Юрьевна+7-920-489-75-18 T.Molotkova@bon-dari.ru
Ио начальника коммерческого отдела
Куклин Антон Владимирович +7-920-489-77-95 A.Kuklin@bon-dari.ru
По вопросам работы с торговыми сетями
Шевцов Вадим Алексеевич +7-920-230-35-73 V.Shevtcov@bon-dari.ru
По вопросу региональных продаж:
ЦФО: Шарапов Сергей Борисович+7-920-489-77-96S.Sharapov@bon-dari.ru
ПФО, ЮФО, ДВФО: Кудачкин Сергей Николаевич+7-920-489-74-73S.Kudachkin@bon-dari.ru
ЮФО, СФО,УФО Кузин Дмитрий Владимирович+7-920-489-37-25D.Kuzin@bon-dari.ru

E-mail для обращений:

mail@bon-dari.ru — для направления официальных писем

vopros@bon-dari.ru — для направления обращений, вопросов, комментариев, пожеланий